«

»

Янв 01

Распечатать Запись

Знания по различным аспектам Земельной Реформы стали доступней

Информационный банер в Зафарабаде

Информационный банер в Зафарабаде

С целью оповещения фермеров касательно аспектов Земельной Реформы проект предусматривает различные информационные компании. Одной из этих информационных компаний является распространение информации через информационные стенды, которые были созданы в центрах всех целевых джамоатов. Для более эффективного распространения информации, проект получил поддержку от представителей местных органов власти о размещении тематических стендов в зданиях местных органов власти.

Информационный щит

Информационный щит

Надо заметить, что эффект не заставил себя долго ждать, т.е. фермеры стали больше посещать информационные центры на местах. Авторитет Информационных Центров стал подниматься из-за тесного сотрудничества с представителями местных органов власти. Семинары и тренинги проводятся совместно с представителями местных органов власти по различным.

Другим источником оповещения фермеров – это районные СМИ, которые ежемесячно информируют население районов о различных аспектах проводимой Земельной Реформы на местах.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://jovid.tj/ru/%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0%d0%bc-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd/