«

»

Янв 03

Распечатать Запись

Тренинги для целевой группы

Семинар в ИКЦ

Семинар в ИКЦ

С целью повышения уровня знаний фермеров и распространения, передовых навыков в области сельского хозяйства сотрудники ИКЦ и Човида проводят тренинги, семинары и дни открытых дверей для фермеров и целевой группы.

В рамках этого проекта было уже проведено более 25 тренингов и дней открытых дверей, в которых принимали участие более 420 человек 26% из которых женщины. В ходе тренингов они получили обширный материал и знания, которые они применяют на практике.

Тренинг в ИКЦ

Тренинг в ИКЦ

Для проведения тренингов сотрудниками ИКЦ совместно с сотрудниками МБОО «Човид» были разработаны модули, мануалы и раздаточные материалы по различным темам.Тренинги планируются и проводятся согласно нуждам целевой группы. Как показали результаты опросов, на данный момент многих фермеров интересует информация по методам ведения финансового учета в дехканских хозяйствах, налогообложение дехканских хозяйств, что обуславливается принятыми новыми поправками в налоговое законодательство.

Обмен мнениями после семинара

Обмен мнениями после семинара

Также были проведены более 15 дней открытых дверей с участием представителей местных органов власти, налоговых органов, управления сельского хозяйства, где эти специалисты объясняли им суть налогового законодательства и т. п.

В каждых проведенных тренингах и днях открытых дверей участникам раздаются раздаточные и информационные материалы по темам и интересующим их вопросам.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://jovid.tj/ru/%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%86%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d1%8b/